Список групп

Физфак МГУ. Список групп 1964-1968

Серым цветом обведены ушедшие из жизни

Группа № 112, 2-ой поток

Староста группы Андрей Вдовин

  1. Аносов А. А., окончил школу 133 г. Горький в 1964; член ВЛКСМ
  2. Беспалов В.А., окончил школу 44 (вечернюю), г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  3. Белан Никита Романович, окончил школу 330 г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  4. Большов Леонид А., окончил школу 2, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  5. Вдовин А. И., окончил школу 52, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  6. Варнавская Г. Ф., окончила школу 175, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  7. Васенко Сергей А., окончил школу 279, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  8. Гранов С. И., окончил школу 3, г. Тольятти в 1958; член КПСС
  9. Илатовский Владимир А., окончил школу 455, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  10. Кабанова Наталья Влад., окончила школу 70, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  11. Кузьмин Владимир В., окончил школу 830, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  12. Крюков С. П., окончил школу 44, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  13. Лебедева Татьяна П., окончила школу 690, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  14. Летаров В. А., окончил школу 693, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  15. Лысков В. А., окончил школу 1, г. Гродно в 1964; член ВЛКСМ
  16. Любавская Ирина К., окончила школу 683, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  17. Мигушин В. Н., окончил школу 462, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  18. Мовсесян Борис А., окончил ШРМ 81, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  19. Новаковский Василий С., окончил школу 1, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  20. Назаров Михаил В., окончил школу 34, г. Кишинёв в 1964; член ВЛКСМ
  21. Ремизов Геннадий Н., окончил школу 40, г. Рига в 1959
  22. Сапожникова Л. П.
  23. Сафонов Владимир Юрьевич, окончил школу 716, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  24. Сахаров Александр С., окончил ШРМ 114, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  25. Смирнов Сергей Константинович, окончил школу 109, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  26. Сопина Наталья П., окончила школу 61, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  27. Трубицын А. Г., окончил школу 287, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  28. Шпатаковская Галина В., окончила школу 8, г. Москва в 1964; член ВЛКСМ
  29. Кононков Е. А., окончил ШРМ 182, г. Москва в 1964

 

   Группа № 113 , 2-ой поток

Староста группы Валерий Ревенко 

  1. Груша Галя
  2. Дубровина Таня
  3. Лазуткина Лида
  4. Литвинова Ира
  5. Шубенцова Таня
  6. Тимонин Валера
  7. Толмачев Володя
  8. Панайоти Коля
  9. Полухин Саша
  10. Феофилактов Володя
  11. Разорёнов Володя
  12. Морозов Лёня
  13. Большов Лёня
  14. Сахаров Алёша
  15. Петров Коля
  16. Якубов Энзим
  17. Яценко Юра
  18. Белов Коля
  19. Лавренов Саша
  20. Бейкин Лёша
  21. Дрейманис Андрей
  22. Даутова Дина
  23. Доровский Вадим
  24. Ревенко Валера (староста)
  25. Картавенко Андрей
  26. Зюбенко Евгений

В 1965 году в группу перевёлся Туров Василий

 

Группа №16, 1-ой поток

  1. Антипов Алексей Иванович
  2. Баум Игорь Валентинович
  3. Бородулин Ростислав
  4. Буякайте Маргарита
  5. Выборнов Сергей Иванович
  6. Грицевич Инна
  7. Дмитриева Ирина
  8. Казанский Андрей
  9. Королев Владимир
  10. Кременцов Владимир
  11. Кукушкин Андрей
  12. Курзаев Анатолий
  13. Лазарев Виктор
  14. Лучникова Ирина
  15. Марченко Сергей,
  16. Михалевич Вячеслав
  17. Муравьев Сергей
  18. Перминов Евгений
  19. Попов Александр
  20. Пронина Вера
  21. Толкунова Татьяна
  22. Трубникова Елена
  23. Ушаков Виктор
  24. Хохлачев Алексей
  25. Черенков Валерий
  26. Четвериков Виктор
  27. Шиенок Вячеслав

 

Группа № 15, 1-ой поток

Староста группы Людмила Абарина

(список неполный, дополняйте, кто помнит)

 

  1.  Абарина Людмила Борисовна
  2. Алмаев Рафаил Хамидович
  3. Ахмедов Дилмуратали Махмудалаевич
  4. Воробьёв Виктор Дмитриевич
  5. Грот Вадим Вадимович
  6. Зряков Игрь Николаевич
  7. Зубов Виктор Евгеньевич
  8. Колесников Юрий Михайлович
  9. Кравченко Николай Владимирович
  10. Никольская Галина Алексеевна
  11. Осипова Элеонора Армаисовна
  12. Протасов ВВалерий Петрович
  13. Склокин Фёдор Николаевич
  14. Ухтомская Наталия Дмитриевна
  15. Фирсов Михаил Николаевич
  16. Яковенко Сергей Сергеевич —скончался.
  17. Привалов Олег.-погиб в горах

Группа № 19, 1-ой поток

(список неполный, дополняйте, кто помнит)

  1. Смирнов Гера, 
  2. Помельникова Лариса,
  3. Марушкина Маша,
  4. Алексеева Жанна,
  5. Моджорян Людмила,
  6. Садыкова Татьяна,
  7. Голубчикова Валя,
  8. Романова Татьяна,
  9. Чернова Татьяна,
  10. Овчинников Слава,
  11. Смирнова Оля,
  12. Воронов Костя,
  13. Гречин Толя.
  14. Пендюр Сергей,
  15. Мансветова Екатерина
  16. Сулаков

База данных выпускников физфака МГУ

источник: http://upmsu.phys.msu.ru/

Фамилия Имя Отчество Группа Кафедра Год выпуска
Кузнецова Надежда Семеновна 67(1963) 1970
Фокина Лидия Алексеевна 13(1963) акустики 1970
Дементьева (Акимова) Тамара Георгиевна 61(1970) математики 1970
Пистрякова Светлана Аркадьевна 12(1963) молекулярной физики и физических измерений 1970
Мурза Леонид Петрович 19(1963) общей физики для мех-мата 1970
Штурманова (Истомина) Мария Васильевна 117(1963) физики моря и вод суши 1970
Бухмис (Boukhmis) Ахмед (Ahmed) физики твердого тела 1970
Абгарян Виктор Вартанович 610(1964) 1970
Агафонова Наталья Васильевна 610(1964) 1970
Адамянц Роза Аршаковна 63(1964) 1970
Алипов Сергей Владимирович 63(1964) 1970
Андреев Владимир Андреевич 61(1964) 1970
Ануфриев Александр Петрович 64(1964) 1970
Асанов Геннадий Семенович 61(1964) 1970
Ахмедов Дилмуратали Махмудалаевич 64(1964) 1970
Багаев Юрий Николаевич 611(1964) 1970
Балабанян Гурген Оганесович 61(1964) 1970
Барковский Александр Владимирович 67(1964) 1970
Батенев Владимир Степанович 616(1964) 1970
Баум Игорь Валентинович 63(1964) 1970
Белавкин Вячеслав Павлович 616(1964) 1970
Белан Никита Романович 611(1964) 1970
Белотелов Иван Иванович 65(1964) 1970
Бережной Борис Михайлович 610(1964) 1970
Березин Виктор Александрович 61(1964) 1970
Благовещенский Владимир Валерьевич 67(1964) 1970
Богданов Анатолий Олегович 616(1964) 1970
Бойко Валерий Иванович 66(1964) 1970
Большаков Вячеслав Александрович 610(1964) 1970
Бородулин Ростислав Романович 63(1964) 1970
Бочарова Наталья Михайловна 61(1964) 1970
Брейзер Виталий Владимирович 66(1964) 1970
Букланов Виктор Васильевич 68(1964) 1970
Бутусов Олег Борисович 610(1964) 1970
Вандышева Наталья Васильевна 68(1964) 1970
Ванькова Альбина Васильевна 610(1964) 1970
Вахранев Александр Ардалионович 67(1964) 1970
Вирник Яков Зеликович 66(1964) 1970
Волкова Тамара Васильевна 616(1964) 1970
Волович Игорь Васильевич 61(1964) 1970
Волянский Константин Иванович 61(1964) 1970
Воропаева Галина Антоновна 61(1964) 1970
Гаврилов Петр Федорович 66(1964) 1970
Геворкян Эдуард Аршавирович 611(1964) 1970
Гембаржевский Геннадий Владимирович 66(1964) 1970
Гербутов Валерий Александрович 610(1964) 1970
Гледенев Юрий Михайлович 65(1964) 1970
Глухова Наталья Евгеньевна 63(1964) 1970
Гнедых Виктор Иванович 68(1964) 1970
Головин Виктор Александрович 68(1964) 1970
Головченко Николай Петрович 63(1964) 1970
Голубева Зоя Николаевна 61(1964) 1970
Гречин Анатолий Николаевич 66(1964) 1970
Грот Вадим Вадимович 63(1964) 1970
Гуминов Евгений Николаевич 61(1964) 1970
Данилов Михаил Владимирович 65(1964) 1970
Дзигоев Гаврил Соломонович 63(1964) 1970
Дзугутов Виктор Михайлович 611(1964) 1970
Дмитриев Игорь Борисович 63(1964) 1970
Долженко Вера Николаевна 616(1964) 1970

 

Фамилия Имя Отчество Группа Кафедра Год выпуска
Дрейманис Андрей Павлович 611(1964) 1970
Дубинина (Иванова) Галина Сергеевна 610(1964) 1970
Дымова Инна Александровна 616(1964) 1970
Дынин Ефим Аркадьевич 61(1964) 1970
Егорова Галина Алексеевна 68(1964) 1970
Еланский Николай Филиппович 68(1964) 1970
Ершов Владимир Александрович 67(1964) 1970
Жеронкина (Наделяева) Нина Назаровна 616(1964) 1970
Жилинская (Пильщикова) Елена Аркадьевна 610(1964) 1970
Загребнов Валентин Анатольевич 61(1964) 1970
Зидлев Николай Николаевич 68(1964) 1970
Иванов Руслан Сергеевич 67(1964) 1970
Иванова (Федоренко) Валерия Тимофеевна 63(1964) 1970
Ившин Владимир Максимович 67(1964) 1970
Игнаточкин Анатолий Евгеньевич 66(1964) 1970
Идиатуллин Валентин Сергеевич 67(1964) 1970
Кабанова Наталья Владимировна 67(1964) 1970
Казарицкий Владимир Дмитриевич 66(1964) 1970
Каминская Елена Петровна 616(1964) 1970
Карельский Александр Владимирович 61(1964) 1970
Карпенков Степан Харламович 611(1964) 1970
Келле Владимир Владиславович 611(1964) 1970
Кеонджян Виталий Павлович 61(1964) 1970
Ковальчук Евгений Лукьянович 67(1964) 1970
Коган Ефим Леонидович 61(1964) 1970
Козлов Вадим Никитович 63(1964) 1970
Козодеров Владимир Васильевич 68(1964) 1970
Колесников Юрий Михайлович 65(1964) 1970
Колонуто Евгений Анатольевич 65(1964) 1970
Колчина Татьяна Алексеевна 616(1964) 1970
Комов Александр Леонидович 64(1964) 1970
Копылов Анатолий Васильевич 67(1964) 1970
Корнеев Дмитрий Анатольевич 65(1964) 1970
Корсунов Валерий Алексеевич 63(1964) 1970
Костин Игорь Константинович 616(1964) 1970
Костюченко Ирина Нагапетовна 65(1964) 1970
Краснов Борис Иванович 66(1964) 1970
Кувалдин Дмитрий Андреевич 611(1964) 1970
Кугель Климент Ильич 611(1964) 1970
Кузьмин Владимир Владимирович 67(1964) 1970
Кукушкин Андрей Серафимович 61(1964) 1970
Кукушкин Анатолий Александрович 66(1964) 1970
Кулешов Вячеслав Михайлович 67(1964) 1970
Куликов Валерий Михайлович 67(1964) 1970
Кутузов Михаил Иванович 61(1964) 1970
Лазуткина Лидия Михайловна 61(1964) 1970
Лебедев Юрий Владимирович 66(1964) 1970
Лебедева Татьяна Николаевна 61(1964) 1970
Лисовская Татьяна Юрьевна 611(1964) 1970
Литвинова Ирина Николаевна 67(1964) 1970
Логинов Константин Алексеевич 68(1964) 1970
Лозинова Татьяна Александровна 610(1964) 1970
Лыков Александр Васильевич 68(1964) 1970
Лютостанский Юрий Степанович 61(1964) 1970
Лямин Михаил Яковлевич 68(1964) 1970
Ляшенко Андрей Федорович 68(1964) 1970
Магницкий Борис Владимирович 67(1964) 1970
Мазничка Юрий Игоревич 66(1964) 1970
Макаров Вячеслав Васильевич 67(1964) 1970
Максюков Николай Иванович 61(1964) 1970
Мамедов Шиксафа Сейфеддин Оглы 66(1964) 1970
Мамсурова Лариса Георгиевна 611(1964) 1970
Марцынкьян Владимир Львович 66(1964) 1970
Махмудова Мохарат Арзыевна 68(1964) 1970
Медведский Петр Петрович 68(1964) 1970
Мельник Александр Владимирович 616(1964) 1970
Мисюревич Евгений Михайлович 610(1964) 1970
Мозольков Андрей Евгеньевич 61(1964) 1970
Морозов Леонид Леонидович 63(1964) 1970
Муравьев Сергей Сергеевич 68(1964) 1970
Назаров Андрей Васильевич 61(1964) 1970
Назаровский Олег Александрович 610(1964) 1970
Насонова Нина Павловна 616(1964) 1970
Наумов Борис Петрович 616(1964) 1970
Наумов Виктор Валентинович 66(1964) 1970
Нестеренко Владимир Витальевич 64(1964) 1970
Никитина Наталия Сергеевна 61(1964) 1970
Николаенко Валерий Михайлович 61(1964) 1970
Никольская Галина Алексеевна 63(1964) 1970
Овчинникова Надежда Петровна 616(1964) 1970
Осипова Элеонора Армаисовна 67(1964) 1970
Павлов Виталий Иванович 611(1964) 1970
Павлыченко Алла Александровна 616(1964) 1970
Петухов Владимир Кириллович 68(1964) 1970
Питовранов Сергей Евгеньевич 61(1964) 1970
Погребков Андрей Константинович 61(1964) 1970
Помельникова Лариса Васильевна 616(1964) 1970
Попов Александр Михайлович 61(1964) 1970
Постников Сергей Абович 616(1964) 1970
Правдин Михаил Иванович 65(1964) 1970
Прокофьева Тамара Николаевна 68(1964) 1970
Пронина Вера Алексеевна 63(1964) 1970
Прудковский Андрей Гаральдович 61(1964) 1970
Раков Юрий Алексеевич 67(1964) 1970
Рахманин Валерий Викторович 66(1964) 1970
Рахманина Татьяна Георгиевна 611(1964) 1970
Рахматулин Вячеслав Саитович 67(1964) 1970
Ремизов Геннадий Иванович 64(1964) 1970
Романов Александр Васильевич 64(1964) 1970
Росляков Владимир Александрович 611(1964) 1970
Рухляда Николай Яковлевич 616(1964) 1970
Рыбкин Михаил Иванович 68(1964) 1970
Рюмин Сергей Павлович 67(1964) 1970
Савкина Ирина Васильевна 610(1964) 1970
Сантакреу Руис Кармен 67(1964) 1970
Сафонов Владимир Юрьевич 64(1964) 1970
Сахаров Алексей Григорьевич 63(1964) 1970
Селюгин Олег Викторович 65(1964) 1970
Семенов Михаил Владимирович 611(1964) 1970
Сергеев Михаил Владимирович 61(1964) 1970
Слинько Евгений Федорович 616(1964) 1970
Слюсарев Юрий Тимофеевич 67(1964) 1970
Смирнов Владимир Яковлевич 66(1964) 1970
Смирнов Георгий Иванович 65(1964) 1970
Смирнов Сергей Константинович 64(1964) 1970
Смирнова Ольга Андреевна 616(1964) 1970
Соколов Валерий Борисович 616(1964) 1970
Солдатова Ирина Васильевна 67(1964) 1970
Соломатин Игорь Георгиевич 65(1964) 1970
Сомов Лев Николаевич 65(1964) 1970
Сопов Владимир Михайлович 616(1964) 1970
Сорокин Михаил Олегович 67(1964) 1970
Спивак Владимир Александрович 67(1964) 1970
Спидченко Виталий Константинович 610(1964) 1970
Стаценко Вячеслав Павлович 61(1964) 1970
Столупин Владимир Александрович 65(1964) 1970
Стрельцов Сергей Анатольевич 63(1964) 1970
Стриж Татьяна Александровна 66(1964) 1970
Теймуразова Виолетта Амеевна 610(1964) 1970
Терентьев Юрий Михайлович 61(1964) 1970
Титаренко Николай Николаевич 67(1964) 1970
Тихонов Виктор Николаевич 611(1964) 1970
Тихонов Леонид Владимирович 68(1964) 1970
Тищенко Сергей Владимирович 61(1964) 1970
Толкунова Татьяна Львовна 68(1964) 1970
Тресвятский Александр Николаевич 68(1964) 1970
Уфимцев Михаил Валентинович 61(1964) 1970
Ухтомская Наталия Дмитриевна 63(1964) 1970
Федоров Валерий Николаевич 66(1964) 1970
Федорова Евгения Владимировна 68(1964) 1970
Федорчук Рустэм Валерианович 67(1964) 1970
Феодоритов Юлий Иванович 63(1964) 1970
Фирсов Михаил Николаевич 67(1964) 1970
Фомичев Владимир Борисович 68(1964) 1970
Фотиев Василий Александрович 66(1964) 1970
Фролов Валерий Павлович 61(1964) 1970
Хижниченко Виталий Иванович 616(1964) 1970
Хлесков Владимир Иванович 64(1964) 1970
Хоменко Борис Александрович 65(1964) 1970
Хомякова Раиса Дмитриевна 610(1964) 1970

 

Фамилия Имя Отчество Группа Кафедра Год выпуска
Хоружий Валентин Харлампиевич 61(1964) 1970
Хохлачев Алексей Васильевич 63(1964) 1970
Христочевский Сергей Александрович 616(1964) 1970
Цапин Александр Ильич 63(1964) 1970
Циулин Виктор Никифорович 67(1964) 1970
Цыпина Светлана Георгиевна 616(1964) 1970
Черенков Валерий Александрович 610(1964) 1970
Черенкова (Попова) Ольга Николаевна 611(1964) 1970
Черненко Леонид Прокопьевич 65(1964) 1970
Чернова Татьяна Андреевна 616(1964) 1970
Четвериков Виктор Михайлович 611(1964) 1970
Чопорняк Дмитрий Борисович 610(1964) 1970
Шакарвис Юлюс Юозапо 65(1964) 1970
Шаров Василий Иванович 65(1964) 1970
Шатковская (Тичкайте) Даля 65(1964) 1970
Шиенок Вячеслав Вадимович 611(1964) 1970
Шпатаковская Галина Васильевна 611(1964) 1970
Шпунтов Михаил Адольфович 67(1964) 1970
Штейнградт Давид Моисеевич 611(1964) 1970
Штеменко Сергей Сергеевич 68(1964) 1970
Юкалов Вячеслав Иванович 61(1964) 1970
Юхновец Сергей Платонович 616(1964) 1970
Якобашвили Зураб Андреевич 63(1964) 1970
Яковенко Сергей Сергеевич 63(1964) 1970
Яценко Юрий Павлович 66(1964) 1970
Santacreu-ruiz Кармен акустики 1970
Абарина Людимила Борисовна акустики 1970
Аболин Вячеслав Юрьевич акустики 1970
Арьков Георгий Васильевич акустики 1970
Асянина (Коробова) Ольга Петровна акустики 1970
Фамилия Имя Отчество Группа Кафедра Год выпуска
Барышникова Лариса Федоровна акустики 1970
Гусев Евгений Игоревич акустики 1970
Евсеев Виктор Петрович акустики 1970
Ен Де ЧОН акустики 1970
Иванко Юрий Александрович акустики 1970
Картавенко Андрей Иванович акустики 1970
Королев Владимир Александрович акустики 1970
Кучкин Владимир Николаевич акустики 1970
Невзоров Владимир Борисович акустики 1970
Паламарчук Игорь Валентинович акустики 1970
СЫН ХИ ЛИ акустики 1970
Селищев Анатолий Алексеевич акустики 1970
Трубникова Елена Николаевна акустики 1970
Хабаров Михаил Александрович акустики 1970
Хомяков Виктор Валентинович акустики 1970
Чакак Александр Афиногенович акустики 1970
Чудинов Юрий Михайлович акустики 1970
Школьникова Алла Александровна акустики 1970
Шмелева Тамара Васильевна акустики 1970
Арутюнян Валерий Яковлевич астрофизики и звездной астрономии 1970
Ворошилов Юрий Викторович астрофизики и звездной астрономии 1970
Емельянов Николай Владимирович астрофизики и звездной астрономии 1970
Киреева Наталья Николаевна астрофизики и звездной астрономии 1970
Колотилов Евгений Анатольевич астрофизики и звездной астрономии 1970
Коптяев Валерий Иванович 118(1964) астрофизики и звездной астрономии 1970
Кубышкина Татьяна Николаевна астрофизики и звездной астрономии 1970
Мельников Владимир Петрович астрофизики и звездной астрономии 1970
Муксунов Иван Харлампьевич астрофизики и звездной астрономии 1970
Рудницкий Георгий Михайлович астрофизики и звездной астрономии 1970
Рябчикова Татьяна Александровна астрофизики и звездной астрономии 1970
Савченко Валерий Прокофьевич астрофизики и звездной астрономии 1970
Чвыков Анатолий Романович астрофизики и звездной астрономии 1970
Чувахин Сергей Дмитриевич астрофизики и звездной астрономии 1970
Якунина Галина Валентиновна астрофизики и звездной астрономии 1970
Грицевич Инна Георгиевна 16(1964) волновых процессов 1970
Беляев Валерий Васильевич 61(1964) квантовой статистики и теории поля 1970
Грибов Виталий Аркадьевич квантовой статистики и теории поля 1970
Большов Леонид Александрович квантовой теории и физики высоких энергий 1970
Алимарин Сергей Иванович 67(1964) космических лучей и физики космоса 1970
Галкин Владимир Юрьевич 611(1964) магнетизма 1970
Грановский Александр Борисович магнетизма 1970
Зубов Виктор Евгеньевич магнетизма 1970
Белова Наталия Сергеевна 61(1970) математики 1970
Тихонравов Александр Владимирович математики 1970
Герасименко Николай Иванович 63(1964) молекулярной физики 1970
Матвеев Владимир Васильевич общей физики для мех-мата 1970
Алмаев Рафаил Хамидович общей физики и волновых процессов 1970
Антипов Алексей Иванович общей физики и волновых процессов 1970
Арутюнян Ирина Нагапетовна общей физики и волновых процессов 1970
Ачкасова Наталья Юрьевна общей физики и волновых процессов 1970
Беспалов Владимир Александрович общей физики и волновых процессов 1970
Бубнов Михаил Михайлович общей физики и волновых процессов 1970
Васильчук Виктор Кириллович общей физики и волновых процессов 1970
Дмитриева Ирина Аркадьевна общей физики и волновых процессов 1970
Жданов Борис Владимирович общей физики и волновых процессов 1970
Зазвонов Дмитрий Николаевич общей физики и волновых процессов 1970
Ицхоки Ирина Яковлевна общей физики и волновых процессов 1970
Клапцов Виталий Михайлович общей физики и волновых процессов 1970
Ковалев Валерий Иванович общей физики и волновых процессов 1970
Колонков Евгений Аркадьевич общей физики и волновых процессов 1970
Кроль Любовь Матвеевна общей физики и волновых процессов 1970
Кузнецов Владимир Александрович общей физики и волновых процессов 1970
Меерович Александр Евгеньевич общей физики и волновых процессов 1970
Мовсесян Бегляр Александрович общей физики и волновых процессов 1970
Никитина (Садыкова) Татьяна Хашимовна общей физики и волновых процессов 1970
Овчинников Вячеслав Иванович общей физики и волновых процессов 1970
Овчинникова Елена Валентиновна общей физики и волновых процессов 1970
Оловягин Борис Ростиславович общей физики и волновых процессов 1970
Пащенко Владимир Захарович общей физики и волновых процессов 1970
Попов Михаил Маркианович общей физики и волновых процессов 1970
Преображенский Владимир Леонидович общей физики и волновых процессов 1970
Протасов Валерий Петрович общей физики и волновых процессов 1970
Пузанова Наталья Моисеевна общей физики и волновых процессов 1970
Ревенко Валерий Иванович общей физики и волновых процессов 1970
Сайфуллин Рудольф Хасанович общей физики и волновых процессов 1970
Сахаров Александр Сергеевич общей физики и волновых процессов 1970
Силина Елена Константиновна общей физики и волновых процессов 1970
Синильникова (Лучникова) Ирина Васильевна общей физики и волновых процессов 1970
Фортыгин Андрей Андреевич общей физики и волновых процессов 1970
Шакиров Фаэтэк Абдулович общей физики и волновых процессов 1970
Шокин Александр Александрович общей физики и волновых процессов 1970
Щеднова Анна Константиновна общей физики и волновых процессов 1970
Алексеева Жанна Михайловна оптики и спектроскопии 1970
Андреев Николай Григорьевич оптики и спектроскопии 1970
Варнавская Татьяна Федоровна оптики и спектроскопии 1970
Васильева Валентина Николаевна оптики и спектроскопии 1970
Головин Анатолий Дмитриевич оптики и спектроскопии 1970
Евстафьев Анатолий Иванович оптики и спектроскопии 1970
Ершов Юрий Викторович оптики и спектроскопии 1970
Ильиных Татьяна Владимировна оптики и спектроскопии 1970
Лукашевич Лариса Мечиславовна оптики и спектроскопии 1970
Любавская Ирина Константиновна оптики и спектроскопии 1970
Моджорян Людмила Степановна оптики и спектроскопии 1970
Перминов Евгений Борисович оптики и спектроскопии 1970
Прозоров Александр Николаевич оптики и спектроскопии 1970
Роговой Владимир Никитич оптики и спектроскопии 1970
Романюк Сергей Григорьевич 114(1964) оптики и спектроскопии 1970
Селезнева Лариса Александровна оптики и спектроскопии 1970
Сергеева Людмила Ивановна оптики и спектроскопии 1970
Сергиенко Владимир Иванович оптики и спектроскопии 1970
Сонина Наталья Павловна оптики и спектроскопии 1970
Тимонин Валерий Николаевич оптики и спектроскопии 1970
Туров Василий Георгиевич оптики и спектроскопии 1970
Феофилактов Владимир Александрович оптики и спектроскопии 1970
Феофилактова Татьяна Вадимовна оптики и спектроскопии 1970
Южаков Виктор Илларионович оптики и спектроскопии 1970
Южакова Татьяна Михайловна оптики и спектроскопии 1970
Якущенко Вильям Константинович оптики и спектроскопии 1970
Адуков Али Джалилович радиофизики 1970
Битовец Ванда Владиславович радиофизики 1970
Буякайте Маргарита Игнатьевна радиофизики 1970
Былимова Жанна Алексеевна радиофизики 1970
Годня Виктор Александрович радиофизики 1970
Запорожец Александр Демьянович радиофизики 1970
Комаров Александр Борисович радиофизики 1970
Кошанов Петр Петрович радиофизики 1970
Крюков Сергей Павлович радиофизики 1970
Кухтевич Александр Викторович радиофизики 1970
Летаров Виктор Андреевич радиофизики 1970
Лисовский Василий Викторович радиофизики 1970
Мансветова Екатерина Георгиевна радиофизики 1970
Мирходжаев Улимбек Закирович радиофизики 1970
Митин Анатолий Иванович радиофизики 1970
Мозговой Юрий Дмитриевич радиофизики 1970
Набиев Хаят Рашидович радиофизики 1970
Нестеренко Светлана Никитична радиофизики 1970
Новаковский Василий Сергеевич радиофизики 1970
Пономарев Владимир Михайлович радиофизики 1970
Романова Татьяна Михайловна радиофизики 1970
Страхов Александр Антонинович радиофизики 1970
Давыдов Владимир Николаевич теоретической физики 1970
Зряков Игорь Николаевич 15(1964) теоретической физики 1970
Ржевский Владимир Васильевич теоретической физики 1970
Улин Владимир Иванович 61(1964) теоретической физики 1970
Вдовин Андрей Иванович 64(1964) теории атомного ядра 1970
Джепаров Фридрих Саламонович 12(1964) теории атомного ядра 1970
Santacreu-Ruiz Carmen ускорителей элементарных частиц 1970
Витязев Андрей Васильевич 68(1964) физики Земли 1970
Астафьев Михаил Георгиевич физики колебаний 1970
Борисенко Вячеслав Иванович физики колебаний 1970
Бражников Юрий Михайлович физики колебаний 1970
Взнуздаева (Шеховцова) Лариса Львовна физики колебаний 1970
Воронов Константин Григорьевич физики колебаний 1970
Воронько Ольга Платоновна физики колебаний 1970
Выборнов Сергей Иванович физики колебаний 1970
Голубчикова Валентина Геннадьевна физики колебаний 1970
Жучков Николай Андреевич физики колебаний 1970
Карягин Сергей Николаевич физики колебаний 1970
Козлова (Кузнецова) Людмила Матвеевна физики колебаний 1970
Коробов Александр Иванович физики колебаний 1970
Кузнецов Валерий Алексеевич физики колебаний 1970
Лагуткин Анатолий Николаевич физики колебаний 1970
Лазарев Виктор Владимирович физики колебаний 1970
Лауга Владимир Иванович физики колебаний 1970
Лещенко Галина Федоровна физики колебаний 1970
Майнашев Владимир Сидорович физики колебаний 1970
Марушкина Мария Александровна физики колебаний 1970
Марченко Сергей Николаевич физики колебаний 1970
Медяник Юрий Михайлович физики колебаний 1970
Милюков Вадим Константинович физики колебаний 1970
Мироненко Анатолий Григорьевич физики колебаний 1970
Модестов Андрей Платонович 11(1964) физики колебаний 1970
Никитаева Наталья Сергеевна физики колебаний 1970
Орлов Михаил Юрьевич физики колебаний 1970
Пендюр Сергей Андреевич физики колебаний 1970
Пешин Сергей Владимирович физики колебаний 1970
Подымов Валерий Федорович физики колебаний 1970
Сенаторов Андрей Константинович физики колебаний 1970
Солодянкин Альберт Александрович физики колебаний 1970
Тихонов Михаил Юрьевич физики колебаний 1970
Чижов Сергей Алексеевич физики колебаний 1970
Якупов Энзим Закирович физики колебаний 1970
Гридина Наталья Михайловна физики низких температур и сверхпроводимости 1970
Кувшинников Сергей Владимирович физики низких температур и сверхпроводимости 1970
Скрыпник Наталия Степановна физики низких температур и сверхпроводимости 1970
Андреев Геннадий Васильевич физики полупроводников 1970
Васенко Сергей Алексеевич физики полупроводников 1970
Воробьев Виктор Дмитриевич физики полупроводников 1970
Епифанов Михаил Семенович физики полупроводников 1970
Зорин Федор Иванович физики полупроводников 1970
Иванов Юрий Алексеевич физики полупроводников 1970
Казанский Андрей Георгиевич физики полупроводников 1970
Коротких Виктор Леонидович физики полупроводников 1970
Кравченко Николай Владимирович физики полупроводников 1970
Кременцов Владимир Иванович физики полупроводников 1970
Кублицкий Александр Анатольевич физики полупроводников 1970
Кулаковский Владимир Дмитриевич физики полупроводников 1970
Курзаев Анатолий Борисович физики полупроводников 1970
Лавренов Александр Павлович физики полупроводников 1970
Лалаева Татьяна Гранатовна физики полупроводников 1970
Михалевич Владимир Георгиевич физики полупроводников 1970
Моцный Федор Васильевич физики полупроводников 1970
Нугаев Тимербулат Хаюмович физики полупроводников 1970
Овчаров Василий Васильевич физики полупроводников 1970
Склокин Федор Николаевич физики полупроводников 1970
Стельмах Нина Сергеевна физики полупроводников 1970
Трубицын Александр Петрович физики полупроводников 1970
Ушаков Виктор Валентинович физики полупроводников 1970
Чекунаев Николай Иванович физики полупроводников 1970
Юдаев Владимир Иванович физики полупроводников 1970
Бончковская Татьяна Флавиевна физики твердого тела 1970
Бородина Татьяна Ивановна физики твердого тела 1970
Валиев Хаммат Хафизович физики твердого тела 1970
Григорян Аршак Грайрович физики твердого тела 1970
Ермилов Владимир Витальевич физики твердого тела 1970
Карпова Ирина Георгиевна 112(1964) физики твердого тела 1970
Кононенко Анатолий Степанович физики твердого тела 1970
Корнилова Альбина Александровна физики твердого тела 1970
Мочалова Людмила Юрьевна физики твердого тела 1970
Мошков Владимир Васильевич физики твердого тела 1970
Музалева Валентина Васильевна 13(1964) физики твердого тела 1970
Рябой Виктор Моисеевич физики твердого тела 1970
Слободчиков Савва Саввич физики твердого тела 1970
Смирнов Константин Владимирович физики твердого тела 1970
Солдаткина Жанна Германовна физики твердого тела 1970
Татаркин Михаил Александрович физики твердого тела 1970
Чебирова Фатима Христофоровна физики твердого тела 1970
Адаева Бахиткуль Губайдуллаевна физической электроники 1970
Андрияхин Анатолий Михайлович физической электроники 1970
Бейкин Алексей Иванович физической электроники 1970
Бобырева Валентина Михайловна физической электроники 1970
Веренцов Константин Семенович физической электроники 1970
Гладких Людмила Дмитриевна физической электроники 1970
Градов Олнг Михайлович физической электроники 1970
Жуков Александр Николаевич физической электроники 1970
Кидрасов Фаукат Хамидуллович физической электроники 1970
Кузовлев Николай Андреевич физической электроники 1970
Лихушина Надежда Валентиновна физической электроники 1970
Лысков Владимир Александрович физической электроники 1970
Митрохин Владимир Степанович физической электроники 1970
Назаров Михаил Владимирович физической электроники 1970
Никитас Лариса Николаевна физической электроники 1970
Паланис Вилнис Екабович физической электроники 1970
Фазлаев Валерий Ханович физической электроники 1970
Швецов Алексей Максимович физической электроники 1970
Шкварунец Анатолий Григорьевич физической электроники 1970
Шубенцова Татьяна Васильевна физической электроники 1970
Идиатулина Татьяна Гатовна 66(1964) экспериментальной ядерной физики 1970
Сташкевич Антони физики моря и вод суши 1970

 

Комментирование закрыто.

Вверх
© 2019    Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки   //    Войти